Меню

В РосНОУ состоялся День открытых дверей Печать

04 марта 2023 года в Тамбовском филиале Российского нового университета состоялся День открытых дверей. В Конференц-зале была организована встреча с директором филиала и его сотрудниками.

В РосНОУ состоялся День открытых дверей

В РосНОУ состоялся День открытых дверей

Директор Тамбовского филиала «РосНОУ» Мешкова Людмила Леонидовна, доктор экономических наук, профессор, Заслуженный учитель РФ, Почетный работник высшего образования рассказала об истории университета и филиала, его материальной базе и профессорско-преподавательском составе. Ответственный секретарь приемной комиссии, заведующий учебно-методическим отделом Горева Светлана Анатольевна сообщила о правилах приема в университет на 2023-2024 учебный год, сроках подачи документов, учете результатов ЕГЭ и индивидуальных достижений, изменениях в правилах проведения вступительного тестирования для абитуриентов на базе среднего профильного образования, праве на ускоренное обучение для обучающихся на базе среднего профессионального и высшего образования.

 

В РосНОУ состоялся День открытых дверей

В РосНОУ состоялся День открытых дверей

Под руководством музыкального руководителя Виктора Лисицына для гостей была подготовлена небольшая концертная программа. Руководитель танцевального коллектива Мария Воропаева преподнесла в подарок красивый восточный танец. Руководитель ВИА, лауреат международных конкурсов Роман Бажилин исполнил прекрасную музыкальную композицию. В заключении прозвучала песня в исполнении Виктора Лисицына.

 

В РосНОУ состоялся День открытых дверей

В РосНОУ состоялся День открытых дверей

После официальной части мероприятия будущие абитуриенты и их родители были проведены с экскурсией по зданию университета и учебным аудиториям, познакомились с материальной базой учебного заведения. У гостей была возможность задать сотрудникам филиала все интересующие вопросы, касающиеся учебного процесса. Надеемся, что будущие абитуриенты и их родители получили благоприятное впечатление от мероприятия.