Меню

Студенты РосНОУ приняли участие в II Федеральной научно-практической конференции «Молодой специалист финансового рынка. Как быть востребованным? Как трудоустроиться и построить успешную карьеру» Печать

Студенты и сотрудники факультета экономики и прикладной информатики приняли участие во Второй Федеральной научно-практической конференции «Молодой специалист финансового рынка. Как быть востребованным? Как трудоустроиться и построить успешную карьеру». Мероприятие было организовано Ассоциацией участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка» совместно с медиахолдингом Актион-МЦФЭР и БСС «Система Главбух».

 

Конференция включала практическую часть. Наша студентка 2 курса очной формы обучения направления подготовки 38.03.01 Экономика Алехина Виктория блестяще справилась со всеми заданиями практической части, ей был вручен сертификат.

 

Заведующему кафедрой экономики Тамбовского филиала Российского нового университета Абрамову Виталию Николаевичу вручена благодарность за помощь в организации и проведении данной научно-практической конференции.

 

В рамках конференции было предусмотрено обучение по Системе Главбух, по итогам которого студенты смогли получить Свидетельство на знание Системы, которой пользуются практикующие бухгалтеры. Это отличное дополнение в портфолио каждого студента о соответствии современным требованиям рынка труда.